ГБУ «РЦ СШ» филиал №9 по Шалинскому району.

          В г. Шали Шалинского района Чеченской Республики в рамках реализации федерального проекта «Спорт- норма жизни» 23 марта 2021 года в СОШ №1 прошел Районный турнир по Волейболу среди мужчин, посвященный Дню Конституции Чеченской Республики.

         Турнир проводился с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня физической подготовленности популяризации Волейбола.

          Участие в районном турнире принимали 6 волейбольных команд.

       «Во время разминки ребята показали, что настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре: каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. По словам участников сборных команд, они получили заряд бодрости, массу положительных эмоций, а также укрепили командный дух», - прокомментировал директор СШ №9 по Шалинскому району Махаджиев Муслим Ильясович.

Также он отметил, что подобные мероприятия способствуют обмену опытом и укреплению дружеских отношений между участниками соревнований.

 

По итогам турнира

Первое место заняла команда – г.Шали

Второе место заняла команда – с. Мескер-Юрт

Третье место заняла команда – с. Новые-Атаги

      В мероприятии принимали участие волейбольные команды  спортивных школ Шалинского района.