ГБУ «РЦ СШ» Филиал №10 по Наурскому району.

На кануне в ст.Наурской  прошел открытый турнир по волейболу приуроченный к  Международному дню спорта на благо мира и развития.

 Открытый турнир филиала СШ №10 среди юношей 2005-2006г.р. по волейболу приуроченный к Международному дню спорта на благо мира и развития, прошел на хорошем организационном уровне. Игры прошли в интересной, увлекательной, а порой и интригующей борьбе.

Мероприятие прошло в соответствии с реализацией федерального проекта «Спорт – норма жизни», входящего в национальный проект «Демография», для привлечения молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, выявления сильнейших команд по волейболу, воспитание целеустремленности в достижении положительных результатов.

Всего в нем приняли участие 6 команд и более 48 юных спортсменов.

В результате  места распределились так:

1-место команда «Наурская СОШ №1»

2-место команда «Наурская СОШ №3»

3-место команда «Новосолкушинская СОШ»

 «По проекту «Спорт – норма жизни» продвигается и развивается массовый спорт, а также создаются и улучшаются условия для занятий физической активностью всех жителей России, особую благодарность выражаю руководству Минспорта ЧР за стимул и продвижения спорта в Чеченской Республике» - прокомментировали главный судья, тренер - Хаджиев А.А.