Информация об участии во Всероссийских и региональных спортивных мероприятиях


 

 
         
ДЮСШ №1 по Ленинскому району г. Грозный 
  Всероссийские мероприятия Призовые места
    1 2 3
1 Первенство России по  греко-римской борьбе      1
2 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе 1    
3 Открытый Всероссийский турнир по дзюдо      1
4 XII Российский турнир по дзюдо  1    
5 Открытый лично-командный Чемпионат и первенство России по полноконтактному рукопашному бою FCF MMA  2 2 1
6 Чемпионат Евразии по рукопашному бою  2 1  
7 Чемпионат России по FCF-MMAотбор на Чемпионат мира  1   3
8 Всероссийский турнир по боевому самбо (2чел.1место,1чел.2место 2 1  
  Итого: 8  9 4 6
  Региональные  
1 Первенство СКФО по рукопашному бою  1    
2 СКФО по греко-римской борьбе    1 1
3 кубок Кавказа по версии «SafeCombat»по рукопашному бою  1   3
4 Кубок Кавказа по тхэквондо  1 1  
5 Кубок Кавказа по Mix-Combat(Комбат Самооборона)  3 2 1
6 Открытое Первенство Северного- Кавказа федерального округа по тхэквондо  2 1 3
7 Открытый Кубок Кавказа  1 3 5
  Открытый краевой турнир по тхэквондо (2чел.1место,5чел.2место,4чел.3место 2 5 4
  Итого: 7  11 13 17
ДЮСШ №2 по Октябрьскому району г. Грозный 
  Всероссийские мероприятия Призовые места
1 Х Всероссийский турнир среди юношей по боксу, посвященный памяти Заслуженного тренера России Таджикистана, Почетного гражданина Республики Калмыкии, Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Балзанова Церена Санджеевича 2 1 3
2 Всероссийский турнир «Мирный Кавказ» среди юношей и детей по тайскому боксу, 7 5 1
3 Открытый Всероссийский турнир по каратэ ШСФ среди юношей 2 2  
4 Всероссийский турнир по тхэквондо среди юниоров 1 1  
5 Всероссийские соревнования Северо- Кавказского   Южного, Крымского Федеральных округов и г. Севастополя по тайскому боксу 3 2 1
6 Первенство России по тайскому боксу 1 2  
7 Первенство России по боксу среди юношей     1
8 Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок   2  
  Итого: 8  16 15 6
  Региональные  
1 Первенство и чемпионат Чеченской Республики по тайскому боксу среди юношей, юниоров и старше 18 лет. 9 2  
2 Кубок Дагестана по тайскому боксу, среди юношей.  2    
3 Чемпионат и Первенство Республики по тхэквондо, среди юношей 4 4 4
4 Первенство Чеченской Республики по греко-римской борьбе, среди юношей,   2 1
5 Республиканский турнир по вольной борьбе, среди младших юношей посвященный ко «Дню защитника Отечества»      
6 Первенство Чеченской Республики по футболу, среди юношей 1    
7 Первенство СКФО по тхэквондо среди юношей и юниорок 18-21г.     1
8 Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе среди младших юношей, приуроченный ко «Дню защитника Отечества»   1 2
9 Первенство Чеченской Республики по боксу, среди юношей 2    
10 Первенство СКФО по боксу среди юношей 2    
11 Открытое Первенство СКФО по тхэквондо ИТФ 2 7 2
12 Открытый кубок СКФО по тхэквондо ГТФ   2 3
13 Первенство ЧР по тхэквондо ВТФ     1
14 Первенство СКФО по тхэквондо ВТФ среди юношей и девочек 2 2  
15 Первенство СКФО по боксу, среди юниоров     1
16 Открытый Республиканский турнир по боксу среди младших юношей и юношей «Спорт против наркотиков» 14 10  
  Итого: 16  38 30 15
ДЮСШ №3 по Заводскому району г. Грозный 
  Всероссийские мероприятия Призовые места
1 Первенство России   1  
  Итого: 1    1  
  Региональные  
1 Чемпионат СКФО 3    
2 Чемпионат и Первенство Кавказа 2 2  
  Итого: 2 5 2  
ДЮСШ №5 по Ачхой-Мартановскому, Сунженскому районам
  Всероссийские мероприятия Призовые места
1 Первенство России среди юношей по греко-римской борьбе. г.Кемерово 18-21.11.2015г. 1-место.  1    
  Итого: 1    
  Региональные  
1 Открытый турнир среди юношей 2000-2006 гг.р. приуроченного ко Дню Гражданского согласия.г. Грозный, 04.09.2016г.     1 1
  Итого:   1 1
ДЮСШ №6 г. Аргун
  Всероссийские мероприятия Призовые места
1 Чемпионат России по дзюдо среди взрослых     1
2 Всероссийский мастерский турнир по дзюдо 1    
  Итого:2 1   1
  Региональные  
1 Южный Федеральный Округ по самбо, 1 место-3, 2 место-1, 3 место-5 3 1 5
  Итого:1 3 1 5
ДЮСШ №7 по Урус-Мартановскому району
  Всероссийские мероприятия Призовые места
  Итого: 32 17 30
  Региональные      
  Итого: 68 43 69
ДЮСШ №10 по Наурскому району
  Всероссийские мероприятия Призовые места
1 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе     1
2 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе   1  
3 Межрегиональный  турнир по греко-римской борьбе (2000-2002гг.)посвященного памяти Первого Президента ЧР Героя России А-Х Кадырова                                         1 2
  Итого:3   2 3
  Региональные      
1 Первенство СКФО по  рукопашному бою среди юношей.    18-22 февраля 2016г 1 2  
  Итого:1 1 2  
ДЮСШ №11 по Гудермесскому району
  Региональные Призовые места
1 Открытый республиканский турнир по Жекпе-жек под названием «Legacy of war» гор.Караганда  1-место-4, 2-место-5, 3-место-1. Открытый турнир чемпионата Дагестана по смешанным единоборством, гор. Хасавюрт  1    
2 II - Открытый Чемпионат кубка Османюрта посвященный Дню Великой Победы. Дагестан с. Османюрт, I-место-5, III-место-1. 5   1
3 На открытом Кубке Дагестана  по Mix-combat, г.Избербаш 6 2 3
4 Межрегиональный турнир по ММА, г. Ростов,   1-место-2, 2-место-1 2 1  
5 В открытом первенстве  и чемпионата Дагестана по ориенталь ММА,  г.Дербент, 1-место-8, 2-место-4, 3-место-3 8 4 3
  Итого:5 22 7 7
ДЮСШ №12 по Надтеречному району
  Всероссийские мероприятия Призовые места
1 Открытый Всероссийский турнир по самбо среди юношей, приуроченный памяти мастера спорта по самбо и дзюдо Бабхоеву И.С.,
г. Карабулак
МКОУ ДОД ДЮСШ
06-07.08.2016 г.
3    
  Итого:1 3    
  Региональные Призовые места
1 Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юношей, ст. Наурская, 15-17.01.2016 г.   1  
2 Первенство ЧР по вольной  борьбе средиюношей,  г. Грозный, 22-24.01.2016 г. 1    
3 Первенство ЧР по рукопашному бою среди юношей, с. Ножай-Юрт, 6-7.02.2016 г. 2 1 3
4 Открытое первенство ЧР по Самбо, среди юношей, с.Алхан-Юрт,13.03.2016 г. 1    
5 Чемпионат и Первенство СКФО по Всестилевому каратэ, г. Кисловодск,  8 1 1
6 Открытый Кубок Кавказа по Тхэквондо ИТФ среди юношей, г. Грозный СК Олимпийский, 17-19.05.2016 г. 1 1 4
  Итого:6 13 4 8
ДЮСШ №15 по Веденскому району
  Всероссийские мероприятия Призовые места
1 Первенство России среди инвалидов (незрячих, глухих) по вольной борьбе      1
  Итого:1     1
  Региональные Призовые места
1 Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвященный ко Дню рождения Первого Президента Чеченской Республики А-Х.Кадырова 1   1
2 Открытый турнир г.Ессентуки памяти Виктора Алексюка по боксу, г.Ессентуки. 6    
  Итого:2 7   1
ДЮСШ №16 по Грозненскому району
  Всероссийские мероприятия Призовые места
1 Всероссийский традиционный турнир по дзюдо, памяти МС СССР Бабаева Куанча Х. 7-8.11.2015 г. Нальчик 1    
2 Чемпионат России по рукопашному бою, 9-12.12.2015г. г. Нальчик     1
3 Кубок России по рукопашному бою, 11-13.03.2016. г. Москва 1    
4 Всероссийский традиционный турнир по дзюдо, памяти МС СССР Бабаева Куанча Х., 7-8.11.2015 г. Нальчик 1   3
  Итого:4 3   4
  Региональные Призовые места
1 VII-летняя спартакиада по дзюдо 16-17.05.2015 г. Нальчик     2
2 Первенство СКФО по дзюдо 2016г. г. Нальчик   1  
3 Чемпионат СКФО по рукопашному бою, 12-15.11.2015г., г. Ставрополь     2
4 Первенство СКФО по рукопашному бою 20-21.02.2016г. г. Ставрополь   1  
5 Первенство СКФО по дзюдо 31.07.-02.08.2016 г. Грозный 1   2
  Итого: 1 2 6
ДЮСШ №17 по Шатойскому району, Шаройскому, Итум-Калинскому району
  Всероссийские мероприятия Призовые места
1 Чемпионат и первенства России по  полному контактному  рукопашному  бою  г. Кисловодск 1   2
2 Чемпионат России по грэпплингу г. Курск   3 1  
  Итого: 4 1 2
  ВСЕГО по Всероссийским мероприятиям: 69 40 53
  ВСЕГО по Региональным мероприятиям: 169 105 129
  #ЗНАЧ! 238 145 182