Информация об участии во Всероссийских и региональных спортивных мероприятиях
СШ №1 по Ленинскому району г. Грозный | ||||
Всероссийские мероприятия | Призовые места | |||
1 | 2 | 3 | ||
1 | Первенство России по греко-римской борьбе | 1 | ||
2 | Всероссийский турнир по греко-римской борьбе | 1 | ||
3 | Открытый Всероссийский турнир по дзюдо | 1 | ||
4 | XII Российский турнир по дзюдо | 1 | ||
5 | Открытый лично-командный Чемпионат и первенство России по полноконтактному рукопашному бою FCF MMA | 2 | 2 | 1 |
6 | Чемпионат Евразии по рукопашному бою | 2 | 1 | |
7 | Чемпионат России по FCF-MMAотбор на Чемпионат мира | 1 | 3 | |
8 | Всероссийский турнир по боевому самбо (2чел.1место,1чел.2место | 2 | 1 | |
Итого: 8 | 9 | 4 | 6 | |
Региональные | ||||
1 | Первенство СКФО по рукопашному бою | 1 | ||
2 | СКФО по греко-римской борьбе | 1 | 1 | |
3 | кубок Кавказа по версии «SafeCombat»по рукопашному бою | 1 | 3 | |
4 | Кубок Кавказа по тхэквондо | 1 | 1 | |
5 | Кубок Кавказа по Mix-Combat(Комбат Самооборона) | 3 | 2 | 1 |
6 | Открытое Первенство Северного- Кавказа федерального округа по тхэквондо | 2 | 1 | 3 |
7 | Открытый Кубок Кавказа | 1 | 3 | 5 |
Открытый краевой турнир по тхэквондо (2чел.1место,5чел.2место,4чел.3место | 2 | 5 | 4 | |
Итого: 7 | 11 | 13 | 17 | |
СШ №2 по Октябрьскому району г. Грозный | ||||
Всероссийские мероприятия | Призовые места | |||
1 | Х Всероссийский турнир среди юношей по боксу, посвященный памяти Заслуженного тренера России Таджикистана, Почетного гражданина Республики Калмыкии, Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Балзанова Церена Санджеевича | 2 | 1 | 3 |
2 | Всероссийский турнир «Мирный Кавказ» среди юношей и детей по тайскому боксу, | 7 | 5 | 1 |
3 | Открытый Всероссийский турнир по каратэ ШСФ среди юношей | 2 | 2 | |
4 | Всероссийский турнир по тхэквондо среди юниоров | 1 | 1 | |
5 | Всероссийские соревнования Северо- Кавказского Южного, Крымского Федеральных округов и г. Севастополя по тайскому боксу | 3 | 2 | 1 |
6 | Первенство России по тайскому боксу | 1 | 2 | |
7 | Первенство России по боксу среди юношей | 1 | ||
8 | Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок | 2 | ||
Итого: 8 | 16 | 15 | 6 | |
Региональные | ||||
1 | Первенство и чемпионат Чеченской Республики по тайскому боксу среди юношей, юниоров и старше 18 лет. | 9 | 2 | |
2 | Кубок Дагестана по тайскому боксу, среди юношей. | 2 | ||
3 | Чемпионат и Первенство Республики по тхэквондо, среди юношей | 4 | 4 | 4 |
4 | Первенство Чеченской Республики по греко-римской борьбе, среди юношей, | 2 | 1 | |
5 | Республиканский турнир по вольной борьбе, среди младших юношей посвященный ко «Дню защитника Отечества» | |||
6 | Первенство Чеченской Республики по футболу, среди юношей | 1 | ||
7 | Первенство СКФО по тхэквондо среди юношей и юниорок 18-21г. | 1 | ||
8 | Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе среди младших юношей, приуроченный ко «Дню защитника Отечества» | 1 | 2 | |
9 | Первенство Чеченской Республики по боксу, среди юношей | 2 | ||
10 | Первенство СКФО по боксу среди юношей | 2 | ||
11 | Открытое Первенство СКФО по тхэквондо ИТФ | 2 | 7 | 2 |
12 | Открытый кубок СКФО по тхэквондо ГТФ | 2 | 3 | |
13 | Первенство ЧР по тхэквондо ВТФ | 1 | ||
14 | Первенство СКФО по тхэквондо ВТФ среди юношей и девочек | 2 | 2 | |
15 | Первенство СКФО по боксу, среди юниоров | 1 | ||
16 | Открытый Республиканский турнир по боксу среди младших юношей и юношей «Спорт против наркотиков» | 14 | 10 | |
Итого: 16 | 38 | 30 | 15 | |
СШ №3 по Заводскому району г. Грозный | ||||
Всероссийские мероприятия | Призовые места | |||
1 | Первенство России | 1 | ||
Итого: 1 | 1 | |||
Региональные | ||||
1 | Чемпионат СКФО | 3 | ||
2 | Чемпионат и Первенство Кавказа | 2 | 2 | |
Итого: 2 | 5 | 2 | ||
СШ №5 по Ачхой-Мартановскому, Сунженскому районам | ||||
Всероссийские мероприятия | Призовые места | |||
1 | Первенство России среди юношей по греко-римской борьбе. г.Кемерово 18-21.11.2015г. 1-место. | 1 | ||
Итого: | 1 | |||
Региональные | ||||
1 | Открытый турнир среди юношей 2000-2006 гг.р. приуроченного ко Дню Гражданского согласия.г. Грозный, 04.09.2016г. | 1 | 1 | |
Итого: | 1 | 1 | ||
СШ №6 г. Аргун | ||||
Всероссийские мероприятия | Призовые места | |||
1 | Чемпионат России по дзюдо среди взрослых | 1 | ||
2 | Всероссийский мастерский турнир по дзюдо | 1 | ||
Итого:2 | 1 | 1 | ||
Региональные | ||||
1 | Южный Федеральный Округ по самбо, 1 место-3, 2 место-1, 3 место-5 | 3 | 1 | 5 |
Итого:1 | 3 | 1 | 5 | |
СШ №7 по Урус-Мартановскому району | ||||
Всероссийские мероприятия | Призовые места | |||
Итого: | 32 | 17 | 30 | |
Региональные | ||||
Итого: | 68 | 43 | 69 | |
СШ №10 по Наурскому району | ||||
Всероссийские мероприятия | Призовые места | |||
1 | Всероссийский турнир по греко-римской борьбе | 1 | ||
2 | Всероссийский турнир по греко-римской борьбе | 1 | ||
3 | Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе (2000-2002гг.)посвященного памяти Первого Президента ЧР Героя России А-Х Кадырова | 1 | 2 | |
Итого:3 | 2 | 3 | ||
Региональные | ||||
1 | Первенство СКФО по рукопашному бою среди юношей. 18-22 февраля 2016г | 1 | 2 | |
Итого:1 | 1 | 2 | ||
СШ №11 по Гудермесскому району | ||||
Региональные | Призовые места | |||
1 | Открытый республиканский турнир по Жекпе-жек под названием «Legacy of war» гор.Караганда 1-место-4, 2-место-5, 3-место-1. Открытый турнир чемпионата Дагестана по смешанным единоборством, гор. Хасавюрт | 1 | ||
2 | II - Открытый Чемпионат кубка Османюрта посвященный Дню Великой Победы. Дагестан с. Османюрт, I-место-5, III-место-1. | 5 | 1 | |
3 | На открытом Кубке Дагестана по Mix-combat, г.Избербаш | 6 | 2 | 3 |
4 | Межрегиональный турнир по ММА, г. Ростов, 1-место-2, 2-место-1 | 2 | 1 | |
5 | В открытом первенстве и чемпионата Дагестана по ориенталь ММА, г.Дербент, 1-место-8, 2-место-4, 3-место-3 | 8 | 4 | 3 |
Итого:5 | 22 | 7 | 7 | |
СШ №12 по Надтеречному району | ||||
Всероссийские мероприятия | Призовые места | |||
1 | Открытый Всероссийский турнир по самбо среди юношей, приуроченный памяти мастера спорта по самбо и дзюдо Бабхоеву И.С., г. Карабулак МКОУ ДОД ДЮСШ 06-07.08.2016 г. |
3 | ||
Итого:1 | 3 | |||
Региональные | Призовые места | |||
1 | Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юношей, ст. Наурская, 15-17.01.2016 г. | 1 | ||
2 | Первенство ЧР по вольной борьбе средиюношей, г. Грозный, 22-24.01.2016 г. | 1 | ||
3 | Первенство ЧР по рукопашному бою среди юношей, с. Ножай-Юрт, 6-7.02.2016 г. | 2 | 1 | 3 |
4 | Открытое первенство ЧР по Самбо, среди юношей, с.Алхан-Юрт,13.03.2016 г. | 1 | ||
5 | Чемпионат и Первенство СКФО по Всестилевому каратэ, г. Кисловодск, | 8 | 1 | 1 |
6 | Открытый Кубок Кавказа по Тхэквондо ИТФ среди юношей, г. Грозный СК Олимпийский, 17-19.05.2016 г. | 1 | 1 | 4 |
Итого:6 | 13 | 4 | 8 | |
СШ №15 по Веденскому району | ||||
Всероссийские мероприятия | Призовые места | |||
1 | Первенство России среди инвалидов (незрячих, глухих) по вольной борьбе | 1 | ||
Итого:1 | 1 | |||
Региональные | Призовые места | |||
1 | Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвященный ко Дню рождения Первого Президента Чеченской Республики А-Х.Кадырова | 1 | 1 | |
2 | Открытый турнир г.Ессентуки памяти Виктора Алексюка по боксу, г.Ессентуки. | 6 | ||
Итого:2 | 7 | 1 | ||
СШ №16 по Грозненскому району | ||||
Всероссийские мероприятия | Призовые места | |||
1 | Всероссийский традиционный турнир по дзюдо, памяти МС СССР Бабаева Куанча Х. 7-8.11.2015 г. Нальчик | 1 | ||
2 | Чемпионат России по рукопашному бою, 9-12.12.2015г. г. Нальчик | 1 | ||
3 | Кубок России по рукопашному бою, 11-13.03.2016. г. Москва | 1 | ||
4 | Всероссийский традиционный турнир по дзюдо, памяти МС СССР Бабаева Куанча Х., 7-8.11.2015 г. Нальчик | 1 | 3 | |
Итого:4 | 3 | 4 | ||
Региональные | Призовые места | |||
1 | VII-летняя спартакиада по дзюдо 16-17.05.2015 г. Нальчик | 2 | ||
2 | Первенство СКФО по дзюдо 2016г. г. Нальчик | 1 | ||
3 | Чемпионат СКФО по рукопашному бою, 12-15.11.2015г., г. Ставрополь | 2 | ||
4 | Первенство СКФО по рукопашному бою 20-21.02.2016г. г. Ставрополь | 1 | ||
5 | Первенство СКФО по дзюдо 31.07.-02.08.2016 г. Грозный | 1 | 2 | |
Итого: | 1 | 2 | 6 | |
СШ №17 по Шатойскому району, Шаройскому, Итум-Калинскому району | ||||
Всероссийские мероприятия | Призовые места | |||
1 | Чемпионат и первенства России по полному контактному рукопашному бою г. Кисловодск | 1 | 2 | |
2 | Чемпионат России по грэпплингу г. Курск | 3 | 1 | |
Итого: | 4 | 1 | 2 | |
ВСЕГО по Всероссийским мероприятиям: | 69 | 40 | 53 | |
ВСЕГО по Региональным мероприятиям: | 169 | 105 | 129 | |
#ЗНАЧ! | 238 | 145 | 182 | |