-Достижения спортсменов
№ |
ФИО |
Вид спорта |
Наименования Мероприятий |
Дата и место проведения |
Результат |
1 |
Цокаев Ислам Русланович |
Тхэквондо (ИТФ) |
Первенство СКФО |
26.01.2020г. г. Лермонтова |
1 - место |
2 |
Абхажиев Увайс Висланович |
Тхэквондо (ИТФ) |
Первенство СКФО |
26.01.2020г. г. Лермонтова |
3 - место |
3 |
Сатуев Мовсар Тамерланович |
Тхэквондо (ГТФ) |
Первенство СКФО |
26.01.2020г. г. Пятигорск |
1 - место |
4 |
Кушалиев Халид Саламбекович |
Тхэквондо (ГТФ) |
Первенство СКФО |
26.01.2020г. г. Пятигорск |
1 - место |
5 |
Дадаханов Абдул-Муталиб Джабраилович |
Тхэквондо (ГТФ) |
Первенство СКФО |
26.01.2020г. г. Пятигорск |
1 - место |
6 |
Абхажиев Увайс Висланович |
Тхэквондо (ГТФ) |
Первенство СКФО |
26.01.2020г. г. Пятигорск |
1 - место |
7 |
Цокаев Ислам Русланович |
Тхэквондо (ГТФ) |
Первенство СКФО |
26.01.2020г. г. Пятигорск |
2 - место |
8 |
Кушалиев Юсуп Асланович |
Тхэквондо (ГТФ) |
Первенство СКФО |
26.01.2020г. г. Пятигорск |
2 - место |
9 |
Закриев Амирхан Асланбекович |
Тайский бокс |
Кубок и Первенство России |
06-12.12.2020г. г. Нижний Новгород |
3 - место |
10 |
Сулумов Тимур Исмаилович |
Тайский бокс |
Кубок и Первенство России |
06-12.12.2020г. г. Нижний Новгород |
3 - место |
11 |
Товсултанов Ибрагим Сулумбекович |
Тайский бокс |
Кубок и Первенство России |
06-12.12.2020г. г. Нижний Новгород |
3 - место |
12 |
Индарбаев Умар Русланович |
Тайский бокс |
Кубок и Первенство России |
06-12.12.2020г. г. Нижний Новгород |
3 - место |
13 |
Сулумов Тимур Исмаилович |
Тайский бокс |
Чемпионат и Первенство СКФО |
11-17.02.2020г. г.Каспийск |
2 - место |
14 |
Ахтаев Муслим Абубакарович |
Тхэквондо (ВТФ) |
Чемпионат и Первенство СКФО |
03-06.10.2020г. Г.Нальчик |
3 - место |
15 |
Жабраилов Магомед Хусейнович |
Греко-римская борьба |
Первенство СКФО |
04-07.03.2020г. г.Махачкала |
3- место |
16 |
Майрабаев Данилбек Ломалиевич |
Греко-римская борьба |
Первенство СКФО |
04-07.03.2020г. г.Махачкала |
3- место |
17 |
Манциев Абуязид Русланович |
Греко-римская борьба |
Чемпионат России |
20.01.2020г. Г.Новосибирск |
3-место |
18 |
Исупов Умар Русланович |
Грэпплинг |
Чемпионат Европы |
17.02.2020г. Италия г.Рим |
3-место |
19 |
Идризов Анзор Хусейнович |
Грэпплинг |
Первенство России |
01-02.10.2020г. Г.Наро-Фоминск |
2-место |
20 |
Хизриев Аслан Мусаевич |
Грэпплинг |
Первенство России |
01-02.10.2020г. Г.Наро-Фоминск |
1-место |
21 |
Мальцагов Тимур Тамерланович |
Грэпплинг |
Первенство России |
01-02.10.2020г. Г.Наро-Фоминск |
1-место |
22 |
Анзоров Магомед Русланович |
Грэпплинг |
Первенство СКФО |
21.11.2020г. Г.Шали
|
3-место |
23 |
Кадыров Рахим Расулович |
Самбо |
Первенство СКФО |
20.11.2020г. Г.Нальчик |
3-место |
24 |
Насипов Асадулла Русланович |
Кикбоксинг |
Первенство СКФО |
26.02.2020г. Г.Избербаш |
1-место |
25 |
Чибиев Хамзат Вахаевич |
Тхэквондо |
Чемпионат и Первенство СКФО |
22-23.02.2020г. г. Пятигорск |
1 - место |
26 |
Джабиров Амир Адамавич |
Тхэквондо |
Чемпионат и Первенство СКФО |
22-23.02.2020г. г. Пятигорск |
2 - место |
27 |
Давлетов Увайс Анзоравич |
Тхэквондо |
Чемпионат и Первенство СКФО |
22-23.02.2020г. г. Пятигорск |
2 - место |
28 |
Байсаров Магамед Юсупович |
Тхэквондо |
Чемпионат и Первенство СКФО |
22-23.02.2020г. г. Пятигорск |
3 - место |
29 |
Хамбулатов Абубакар Асланович |
Тхэквондо |
Чемпионат и Первенство СКФО |
22-23.02.2020г. г. Пятигорск |
3 - место |
30 |
Ииев Алихан Адланович
|
Тхэквондо |
Чемпионат и Первенство СКФО |
22-23.02.2020г. г. Пятигорск |
3 - место |
31 |
Ибрагимгаджиев Мовсар Муслимович |
Тхэквондо |
Чемпионат и Первенство СКФО |
22-23.02.2020г. г. Пятигорск |
1 - место |
32 |
Муцалханов Имам Русланович |
Тхэквондо |
Чемпионат и Первенство СКФО |
22-23.02.2020г. г. Пятигорск |
1 - место |
33 |
Атагаев Хусейн Алиевич |
Тхэквондо |
Чемпионат и Первенство России |
28.02.2020г. г. Сочи |
3 - место |
34 |
Алжуев Муслим Гамзатович |
Тхэквондо |
Чемпионат и Первенство России |
28.02.2020г. г. Сочи |
2 - место |
35 |
Джабиев Асхаб Русланович |
Тхэквондо |
Чемпионат и Первенство России |
28.02.2020г. г. Сочи |
2 - место |
36 |
Атагаев Хусейн Алиевич |
Тхэквондо |
Чемпионат и Первенство России |
18.12.2020г. г. Казань |
2 - место |
37 |
Джабиев Асхаб Русланович |
Тхэквондо |
Чемпионат и Первенство России |
18.12.2020г. г. Казань |
1- место |
38 |
Керимов Магомед Мурадович |
Греко-римская борьба |
Кубок России среди юношей |
15.09.2020г. г.Бор Нижегородская область |
2 - место |
39 |
Бабиев Магомед Лечаевич |
Греко-римская борьба |
Всероссийский турнир памяти И.М.Поддубного |
23.10.2020г. г.Ейск |
3 - место |
40 |
Хумадов Ад-Салам Саламович |
Кикбоксинг |
Первенство СКФО |
26.02.2020г. г.Избербаш |
1 - место |
41 |
Сакаев Амирхан Муслимович |
Кикбоксинг |
Первенство СКФО |
26.02.2020г. г.Избербаш |
1 - место |
42 |
Хумадов Ислам Саламович |
Кикбоксинг |
Первенство СКФО |
26.02.2020г. г.Избербаш |
2 - место |
43 |
Сакаев Руслан Муслимович |
Кикбоксинг |
Первенство СКФО |
26.02.2020г. г.Избербаш |
3 - место |
44 |
Цороев Амирхан Асланович |
Каратэ |
Первенство СКФО |
15.02.2020г. г.Махачкала |
1 - место |
45 |
Ибрагимов Дени Юнусович |
Каратэ |
Первенство СКФО |
15.02.2020г. г.Махачкала |
1 - место |
46 |
Исаев Шамиль Назирович |
Каратэ |
Первенство СКФО |
15.02.2020г. г.Махачкала |
1 - место |
47 |
Корнукаев Хусейн Зелимханович |
Каратэ |
Первенство СКФО |
15.02.2020г. г.Махачкала |
2 - место |
48 |
Алжуев Муслим Гамзатович |
Тхэквондо |
Чемпионат и Первенство России |
18.12.2020г. г. Казань |
1- место |
49 |
Муцалханов Имам Русланович |
Тхэквондо |
Чемпионат и Первенство России |
18.12.2020г. г. Казань |
1- место |
50 |
Умат-Гириев Магомед Мусаевич |
Самбо |
Первенство СКФО по самбо |
21.11.2020г. г.Назрань |
2 - место |
51 |
Дакаев Хавид Хамидович |
Спортивная Борьба (панкратион). |
Кубок России по спортивной борьбе панкратион |
24.09.2020г. г.Ростов на Дону |
1 - место |
52 |
Исмаилов Магомед Дениевич |
тхэквондо |
Чемпионат СКФО |
12.02.2020г. |
1-е место |
53 |
Исмаилов Ахмед Дениевич |
тхэквондо |
Чемпионат СКФО |
12.02.2020г. |
2-е место |
54 |
Окуев Хажи Вахидович |
тхэквондо |
Чемпионат СКФО |
12.02.2020г. |
3-е место |
55 |
Тужиев Магомед-Салах Вахидович |
тхэквондо |
Чемпионат СКФО |
12.02.2020г. |
3-е место |
56 |
Межидов Муса Асламбекович |
Дзюдо |
Первенство СКФО |
15.10.2020г. г. Назрань |
3 - место |
57 |
Магомадов Усман Исхаджиевич |
Бокс |
Чемпионат России по боксу |
27.11.-05.12.2020г г. Оренбург |
3 – место |
58 |
Азимов Муслим Халидович |
Грэпплинг |
Чемпионат СКФО по Грэпплинку |
21.11.2020г. г. Шали |
1 – место |
59 |
Диндигов Исмаил Лечиевич |
Грэпплинг |
Чемпионат СКФО по Грэпплинку |
21.11.2020г. г. Шали |
2 – место |
60 |
Сириев Абдул-Малик Саламуевич |
Рукопашный бой |
Первенство СКФО |
21-23.02.2020г . Г.Ставрополь |
1 - место |
61 |
Успанов Расул Рахимжанович |
Бокс |
Первенство СКФО |
02-07.03.2020 Ставропольский край |
2 - место |
62 |
Товсултанов Малик Билалович |
Греко-римская борьба |
Первенство СКФО |
30.01-01.02.2020 г. РСО-Алания, Владикавказ, СК |
3 - место |
63 |
Ахлуев Висита Ваидович |
Греко-римская борьба |
Первенство СКФО |
30.01-01.02.2020 г. РСО-Алания, Владикавказ, СК |
3 - место |
64 |
Ахмадов Саид-Ахмед Рустамович |
Рукопашный бой |
Первенство СКФО |
20-24.02.2020 г. г. Ставрополь, СК «Патриот» |
1 - место |
65 |
Султанов Сайд-Магомед Ахмадович |
Рукопашный бой |
Первенство СКФО |
20-24.02.2020 г. г. Ставрополь, СК «Патриот» |
1 - место |
66 |
Тарамов Ахмед Ибрагимович |
Рукопашный бой |
Первенство СКФО |
20-24.02.2020 г. г. Ставрополь, СК «Патриот» |
1 - место |
67 |
Заураев Ислам Рустамович |
Греко-римская борьба |
Кубок России |
18.09.2020 г. г. Бор, Нижегородская область |
3 - место |
68 |
Сайдулаев Малик Бисланович |
Рукопашный бой |
Первенство России |
19-24.10.2020 г. г. Брянск, Брянская область |
1 - место |
69 |
Гириев Мансур Муслимович |
Рукопашный бой |
Первенство России |
19-24.10.2020 г. г. Брянск, Брянская область |
1 - место |
70 |
Керзуев Магомед Хаважович |
Рукопашный бой |
Первенство России |
19-24.10.2020 г. г. Брянск, Брянская область |
2 - место |
71 |
Товсултанов Малик Билалович |
Греко-римская борьба |
Первенство СКФО |
30.01-01.02.2020 г. РСО-Алания, Владикавказ, СК |
3 - место |
72 |
Абубакаров Шовхал Нурмагамедович |
Рукопашный бой |
Первенство СКФО |
20-24.02.2020г. г. Ставрополь |
1 - место |
73 |
Адаев Рахим Арбиевич |
Рукопашный бой |
Первенство СКФО |
20-24.02.2020г. г. Ставрополь |
1 - место |
74 |
Дамаев Апти Алиевич |
Рукопашный бой |
Первенство СКФО |
20-24.02.2020г. г. Ставрополь |
1 - место |
75 |
Найбарханов Хамзат Рустамович |
Рукопашный бой |
Первенство СКФО |
20-24.02.2020г. г. Ставрополь |
1 - место |
76 |
Абасов Муса Мовлаевич |
Рукопашный бой |
Первенство СКФО |
20-24.02.2020г. г. Ставрополь |
3 - место |
77 |
Гурманаев Мансур Саламуевич |
Рукопашный бой |
Первенство СКФО |
20-24.02.2020г. г. Ставрополь |
1 - место |
78 |
Кадиев Магомед Саламбекович |
Рукопашный бой |
Первенство СКФО |
20-24.02.2020г. г. Ставрополь |
1 - место |
79 |
Муташев Вахид Юсупович |
Рукопашный бой |
Первенство СКФО |
20-24.02.2020г. г. Ставрополь |
3 - место |
80 |
Ахматханов Мусхаб Бадрунович |
Рукопашный бой |
Первенство СКФО |
20-24.02.2020г. г. Ставрополь |
2 - место |
81 |
Салтаев Амир Умарович |
Рукопашный бой |
Первенство СКФО |
20-24.02.2020г. г. Ставрополь |
2 - место |
82 |
Салтаев Илес Исмаилович |
Рукопашный бой |
Первенство СКФО |
20-24.02.2020г. г. Ставрополь |
2 - место |
83 |
Ахмедов Иса Шемилович |
Рукопашный бой |
Первенство СКФО |
20-24.02.2020г. г. Ставрополь |
1 - место |
84 |
Алибеков Джаддал Джамбекович |
Рукопашный бой |
Кубок России |
01-04.10.2020г. г. Рязань |
1 - место |
85 |
Адаев Рахим Арбиевич |
Рукопашный бой |
Первенство России |
19-24.10.2020г. г. Брянск |
1 - место |
86 |
Абубакаров Шовхал Нурмагамедович |
Рукопашный бой |
Первенство России |
19-24.10.2020г. г. Брянск |
2 - место |
87 |
Найбарханов Хамзат Рустамович |
Рукопашный бой |
Первенство России |
19-24.10.2020г. г. Брянск |
2 - место |
88 |
Абасов Муса Мовлаевич |
Рукопашный бой |
Первенство России |
19-24.10.2020г. г. Брянск |
1 - место |
89 |
Гурманаев Мансур Саламуевич |
Рукопашный бой |
Первенство России |
19-24.10.2020г. г. Брянск |
3 - место |
90 |
Межидов Магомед Денилбекович |
Рукопашный бой |
Международный турнир по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA |
29.02.2020 г.Кисловодск |
2 – место |
91 |
Межидов Умар Денилбекович |
ММА |
Турнир команд России по ММА (свободный бой) |
23-25.10.2020 г.Кисловодск |
3 – место |
92 |
Хакимов Бекхан Арсенович |
ММА |
Турнир команд России по ММА (свободный бой) |
23-25.10.2020 г.Кисловодск |
1 – место |
93 |
|
Панкратион |
Официальный открытый кубок г.Москвы, отбор на Россию |
25-26.11.2020 г.Москва |
1 – место |
94 |
Хамзатов Л. |
Дзюдо |
Кубок Европы(Анталия) |
4-8.03. 2020г. |
3 - место |
95 |
БаймасхановМ. |
Рукопашный бой |
Чемпионат Европы (Минск) |
13-15.11.2020г. |
1-место |
96 |
Джавтоханов В. |
Рукопашный бой |
Первенство СКФО (г. Ставрополь) |
20-23.02.2020г |
1-место |
97 |
Касумов И. |
Рукопашный бой |
Первенство СКФО (г. Ставрополь) |
20-23.02.2020г |
1-место |
98 |
Загаев С. |
Рукопашный бой |
Первенство СКФО (г. Ставрополь) |
20-23.02.2020г |
2- место |
99 |
Далиев Х. |
Рукопашный бой |
Первенство СКФО (г. Ставрополь) |
20-23.02.2020г |
3-место |
100 |
Саидов И. |
Дзюдо |
Межрегиональный турнир среди юношей (г.Краснодар) |
22-23.02.2020г. |
1-место |
101 |
Бачаев А. |
Дзюдо |
Межрегиональный турнир среди юношей (г.Краснодар) |
22-23.02.2020г. |
2-место |
102 |
Чужаев М. |
Рукопашный бой |
Кубок России (г. Рязань) |
01.04.2020г. |
3-место |
103 |
Ахмадов С. |
Дзюдо |
Первенство СКФО (г. Нальчик) |
19-21.10.2020г. |
2-место |
104 |
Гериев А. |
Дзюдо |
Первенство СКФО(г. Нальчик) |
19-21.10.2020г. |
3-место |
105 |
Джамалханов И. |
Дзюдо |
Первенство СКФО(г. Нальчик) |
19-21.10.2020г. |
3-место |
106 |
Хамзатов Л. |
Дзюдо |
Первенство СКФО(г. Нальчик) |
19-21.10.2020г. |
3-место |
107 |
Ахмадов А. |
Дзюдо |
СКФО(г. Нальчик) |
12.12.2020г. |
3-место |
108 |
Абдулкадиров И. |
Дзюдо |
СКФО(Г. Нальчик) |
12.12.2020г. |
3-место |
109 |
Хамзатов Л. |
Дзюдо |
Кубок Европы(Анталия) |
4-8.03. 2020г. |
3 - место |
110 |
Владимир Гурин |
Грэпплинг |
Чемпионат СКФО |
21-22.11.2020 г. г. Шали |
3-место |
111 |
Цугаев Ахмед Джамбулатович |
Рукопашный бой |
Международный турнир по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA |
29.02.2020 г.Кисловодск |
1 – место |