ГБУ «РЦ СШ» филиал №11 по Гудермесскому району

Районный турнир по тяжелой атлетике.

13 марта 2021 года в г.Гудермесе РСК «АХМАТ» прошло Первенство «РЦ СШ»,  приуроченное ко Дню единства народов Белоруссии и России.

Руководство филиала № 11ГБУ "РЦ СШ" организовало открытый турнир по тяжелой атлетике среди своих занимающихся2009-2010 гг. р. и 2011-2012 г.р..Турнир проводился в рамках реализации нацпроекта «Демография», в частности, федерального проекта «Спорт- норма жизни» с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения молодежиГудермесского района к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня физической подготовленности  популяризациитяжелой атлетики. Всего в нем приняли участие более 45 юных спортсменов со всего района.

«Как известно, проект «Спорт- норма  жизни» направлен на массовое вовлечение населения в систематические занятия спортом и физической культурой. А также соревнования носят традиционно спортивно- воспитательный и физически развивающий характер, что особенно важно для подрастающего поколения. Наши ребята работают на лучший результат в соревнованиях любого уровня. И надеемся, что спортсмены нашей школы в дальнейшем будут улучшать свои результаты на региональных, федеральных соревнованиях. - прокомментировал Хусаинов Х.М-С., тренер по тяжелой атлетике филиала №11 по Гудермесскому району. 

Участвовали команды из:

г.Гудермес

с.Аллерой

25участников

20 участников

        1 место-1

         1 место-8

        2 место-3

         2 место-6

        3 место-2

         3 место-1

 

Общекомандные места;

1 место команда - с. Аллероя;

2 место команда - г.Гудермеса.

 

 

 

 

1 место

2 место

3 место

 

1.     Шисов Б.

2.     Турлуев Х.

3.     Хусаинов А.

4.     Мамадиев М.

5.     Мусалаев И.

6.     Даудов М.

7.     Шисов А.

8.     Сабуналиев А.

9.     Дукуев Б.

1.     Буцигов У.

2.     Нахуев М.

3.     Дукуев Р.

4.     Даудов Б.

5.     Даудов Х.

6.     Джабраилов М.

7.     Мусостов М.

8.     Селимсултанов А.

9.     Чатаев И.

 

1.     Балаханов А.

2.     Даудов А.

3.     Усмаев Р.