Носуров Ахъяд Бухаруевич  родился 26 декабря 1988 года в с. Аллерой Курчалоевского района Чеченской Республики. Учился в  средней общеобразовательной  школе  №1 с. Аллерой.

В 2011 году закончил Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Государственный университет управления» по специальности «Менеджмент организации».

С 2012 по 2014 годы закончил  курс магистратуры  в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по специальности «Юриспруденция».

В настоящее время обучается в аспирантуре  Российской академии  народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

С февраля  по июль 2012 года занимал должность  заместителя руководителя аппарата Совета депутатов г. Грозного.

С июля 2012 года по февраль 2015 года работал в должности главного специалиста – аудитора  контрольно-счетной палаты г. Грозного.

С февраля 2015г. по февраль 2016г. – советник Министра Чеченской Республики по физической культуре и спорту.

С февраля 2016 года назначен на должность Генерального директора ГБУ ДО «Республиканский центр детско-юношеских спортивных школ Министерства Чеченской культуры по физической культуре и спорту».

 

Тренерский состав СШ

 

 

Тренерский состав СШ №1 по Ленинскому району

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Образование                                                    Образование

Общий стаж

Категория

1

Мулаев Хож-Ахмед Эмединович

Тренер

Высшее

5

Высшая

2

Гинаев Инал Илиасович

Тренер

Высшее

6

Высшая

3

Дикаев Али Русланович

Тренер

Среднее

3

Вторая

4

Акаев Лом-Али Алиевич

Тренер

Высшее

3

Вторая

5

Едильсултанов Рустам Русланович

Тренер

Высшее

3

Высшая

6

Товбулатов Айнди Лечиевич

Тренер

Высшее

6

Вторая

7

Апаев Магомед Кюриевич

Тренер

среднее

4

Высшая

8

Исаев Сайпуддин Аднанович

Тренер

Высшее

27

Высшая

9

Исаев Ибрагим Альвиевич

Тренер

Высшее

7

Высшая

10

Мараев Умар Ахмедович

Тренер

Высшее

15

Вторая

11

Эдильбиев Абусаид Мусаевич

Тренер

Высшее

15

Вторая

12

Ахмадов Зелимхан Султанович

Тренер

Высшее

26

Высшая

13

Исаков Айнуды Амадыевич

Тренер

Высшее

43

Высшая

14

Берсанукаев Юсуп Хусейнович

Тренер

Высшее

9

Высшая

15

Даудов Ала Вабиевич

Тренер

Высшее

21

Высшая

16

Шамханов Тимур Альвиевич

Тренер

Высшее

38

Первая

17

Бадалов Магомед Нурдиевич

Тренер

Высшее

31

Первая

18

Межидов Хасамбек Дикалуевич

Тренер

Высшее

4

Вторая

19

Вегиев Адам Салманович

Тренер

среднее специальное

3

Вторая

20

Яндаров Рамзан Авануевич

Тренер

Высшее

3

Вторая

21

Усманов Али Салманович

Тренер

Высшее

4

Вторая

22

Салманов Аслан Салавдиевич

Тренер

Высшее

15

Вторая

23

Исаев Заурбек Заурович

Тренер

Высшее

15

Высшая

Тренерский состав СШ №2 по Октябрьскому району

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Общий стаж

Категория

1

Каймов Беслан Хамзатович

Тренер

Среднее

4 г.

 

2

Межидов Мохадди Аптиевич

Тренер

Высшее

5 л. 8 м.

 

3

Багаев Ильяс      Виситаевич

Тренер

Высшее

4 г. 7 м.

 

4

Саидов Рустам Адъянович

Тренер

Высшее

5 л. 10 м.

Первая

5

Умхаев Магомед Русланович

Тренер

Высшее

5 л. 8 м.

 

6

Умхаев Амирбек Усамович

Тренер

Среднее

11 л. 8 м.

Первая

7

Чимаев Муса Султан-Абдулхамидович

Тренер

Среднее

4 г. 6 м.

 

8

Арсамеков Сайдали Батиевич

Тренер

Среднее

3 г. 11 м.

 

9

Эдиев Шибарди Лом-Алиевич

Тренер

Высшее

7 л. 8м.

 

10

Есиев Рамзан Нажмудинович

Тренер

Высшее

10 л. 8 м.

Высшая

11

Хамзаев Ибрагим Лемаевич

Тренер

Высшее

6 л. 3 м.

 

12

Бачаев Абусаид Могданович

Тренер

Среднее

2 г. 4 м.

 

13

Алиев Андарбек Павлович

Тренер

Высшее

13 л.

Высшая

14

Магомадов Ибрагим Шаруддинович

Тренер

Высшее

1 г. 11 м.

 

15

Габатаев Абубакар Рамзанович

Тренер

Высшее

1 г. 6 м.

 

16

Эдиев Салах Лом-Алиевич

Тренер

Среднее

10 л. 8 м.

 

Тренерский состав СШ №3 по Заводскому району

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Общий стаж

Категория

1

Чапаев Руслан Вахаевич

Тренер

Учитель физкультуры

17

Высшая

2

Альбукаев Беслан Абиевич

Тренер

Учитель физкультуры

31

Высшая

3

Исраилов Хамзат Зелемханович

Тренер

Высшее

8

 

4

Кахарманов Руслан Ималгалиевич

Тренер

    Учитель физкультуры

15

 

5

Альбукаев Гелани Бесланович

Тренер

учитель физкультуры

5

Высшая

6

Джанаралиев Зевауди Лемаевич

Тренер

высшее

37

 

7

Мударов Джамбулат Бадрудинович

Тренер

Высшее

3

Первая

8

Эльдербиев Руслан Авалуевич

Тренер

Учитель физкультуры

12

Высшая

9

Шарипов Адам Вахаевич

Тренер

Высшее

4

Высшая

10

Мудаев Зелимхан Даудович

Тренер

Высшее специальное

3

 

11

Адамов Заурбек Саламбекович

Тренер

ЧГПИ н/в

1

 

12

Абдулкадыров Мовсар Мантаевич

Тренер

инженер-механик

31

 

13

Садиков Вахарсултан Вахамурдович

Тренер

Препод. физкультуры

36

Высшая

14

Барахоев Рустам Исаевич

Тренер

среднее

7

 

15

Исраилов Бай-Али Нурудиевич

Тренер

среднее

5

 

16

Солсаев Хамзат Абдул-Хамидович

Тренер

Н/Высшее

3

 

17

Мимулатов Рамзан Магомадович

Тренер

Пилот

7

 

18

Дудаев Абдул Ширваниевич

Тренер

Н/Высшее

5

 

19

Амхадов Юсуп Магаматович

Тренер

Высшее

3

 

20

Ибрагимов Султан Лемаевич

Тренер

Учитель физкультуры

4

 

Тренерский состав СШ №4 по Старопромысловскому району

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Общий стаж

Категория

1

Сапиев Муслим Даудович

Тренер

Высшее

13

первая

2

Абиев Рамзан Шерваниевич

Тренер

Высшее

22

высшая

3

Бисаев Адлан Шаидович

Тренер

Высшее

14

высшая

4

Ижиев Ризван Ансиевич

Тренер

Высшее

11

первая

5

Ижиев Руслан Ансиевич

Тренер

Высшее

19

первая

6

Кагиров Мухади Сайдахмадович

Тренер

Среднее

6

первая

7

Лечиев Абдурахим Мовсарович

Тренер

Высшее

6

 

8

Минкаилов Хасан Адамович

Тренер

Высшее

18

 

9

Тарамов Билал Хамидович

Тренер

Высшее

34

высшая

10

Мулаев Ихван Мухатдинович

Тренер

Высшее

6

 

11

Муслиев Имран Баудинович

Тренер

Среднее

16

 

12

Тулаев Руслан Янудович

Тренер

Высшее

21

высшая

13

Межиев Муслим Адамович

Тренер

Высшее

7

высшая

14

Минкаилов Адам Султанович

Тренер

Высшее

43

высшая

15

Курбанов Мовсар Русланович

Тренер

Высшее

6

 

16

Абиев Дени Рамзанович

Тренер

Высшее

8

первая

17

Салиев Ваха Пахрудинович

Тренер

Высшее

19

высшая

18

Джабиров Адам Нурдиевич

Тренер

Высшее

10

 

19

Зайпулаев Умар Хаважиевич

Тренер

Высшее

10

 

20

Тимаев Аркадий Салаудинович

Тренер

Высшее

28

высшая

21

Сааев Рустам Русланович

Тренер

Высшее

8

 

Тренерский состав СШ №5 по Ачхой-Мартановскому и Сунженскому районам

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Общий стаж

Категория

1

Атабаев Магомед-Салих Ахмадович

Тренер

Высшее

6

 

2

Виситаев Ризван Магомедович

Тренер

Среднее

9

 

3

Гериханов Хамзат Муслимович

Тренер

Среднее

5

 

4

Джабраилов Хизар Магамедович

Тренер

Высшее

3

 

5

Идрисов Руслан Умарович

Тренер

Среднее

2

 

6

Кукаев Беслан Белялович

Тренер

Среднее

13

 

7

Кунтаев Адлан Алиханович

Тренер

Высшее

10

высшая

8

Кунтаев Мурад Алиханович

Тренер

Среднее

12

 

9

Магомадов Шамсанур Шамалович

Тренер

Высшее

6

 

10

Межидов Анзор Альвиевич

Тренер

Н/высшее

4

 

11

Минцалигов Ахмед Магомедович

Тренер

Высшее.

6

 

12

Тутаев Муслим Лечаевич

Тренер

Высшее

6

 

13

Цороев Аслан Сайд-Ахмедович

Тренер

Среднее

22

 

14

Чегарбиев Ильман Лечаевич

Тренер

Среднее

7

 

15

Чигарбиев Сайд-Магомед Магомедович

Тренер

Высшее

16

 

16

Шихабов Сайд-Магомед Рухаевич

Тренер

Н/специальное среднее

18

 

17

Эльмурзаев Руслан Рамзанович

Тренер

Среднее

39

первая

18

Эскерханов Исмаил Тарханович

Тренер

Среднее

16

 

19

Эскерханов Хаваж-Бауди Русланович

Тренер

Высшее

6

 

Тренерский состав СШ №6 по г. Аргун

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Общий стаж

Категория

1

Аюбов Зелимхан Ибрагимович

Тренер

Высшее

5лет, 10мес.

высшая

2

Аюбов Ибрагим Зилимханович

Тренер

Высшее

27 лет

 

3

Абубакаров Руслан Асланбекович

Тренер

Высшее

29 лет

высшая

4

Гериханов Рамзан Хамидович

Тренер

Высшее

1 год

 

5

Абдул-Азиев Умар Геланиевич

Тренер

среднее

1 год

 

6

Дикиев Хасмагомед Магомедович

Тренер

Высшее

31 год

высшая

7

Гамаргаев Магомедсалах Абубакарович

Тренер

Высшее

1 год

 

8

Дениев Рустам Исмаилович

Тренер

Высшее

17 лет

 

19

Агмерзаев Асхаб Адамович

Тренер

Высшее

1 год

 

10

Ильясов Мансур Асланович

Тренер

Высшее

2год

 

11

Межидов Саламбек Султанович

Тренер

Высшее

7 лет

 

12

Межидов Шамельхалд Мовладович

Тренер

среднее

14 лет

 

13

Магомадов Магомед Хамидович

Тренер

Высшее

19 лет

высшая

14

Расуханов Турпал-Али Заербекович

Тренер

с/проф

12 лет

 

15

Тозуркаев Хусейн Велиулаевич

Тренер

Высшее

27 лет

 

16

Тазуркаев Шаруди Абубакарович

Тренер

среднее

3года

 

17

Солтаев Керим Маркабекович

Тренер

Высшее

1 год

первая

Тренерский состав СШ №7 по Урус-Мартановскому району

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Общий стаж

Категория

1

Болтиев Умар Юнусович

Тренер

Высшее

27л 6м

высшая

2

Зулаев Элси Шамханович

Тренер

Высшее

23л 7 м

 

3

Тарамов Бай-Али Махмудович

Тренер

Высшее

4г 2м

 

4

Ахмедов Аднан ахмедович

Тренер

Высшее

7 л7 м

 

5

Умаров Абдул Иванович

Тренер

среднее

36л5м

 

6

Бацагов Магомед-Эмин Шамильевич

Тренер

Высшее

3 г 4м

 

7

Какаев Магомед Адамович

Тренер

Высшее

4г 3м

 

8

Талаев Иса Сайдаминович

Тренер

Высшее

33л3м

 

9

Магомадов Али Абасович

Тренер

Высшее

12л2м

высшая

10

Исаев Магомед Мусаевич

Тренер

Высшее

4г 5м

 

11

Солсанов Сулейман Мовлатович

Тренер

Высшее

 

12

Солсанов Мовлат Эгишович

Тренер

среднее

18л3м

 

13

Эльжуркаев Имран Джунаидович

Тренер

Высшее

41л 6м

 

14

Эльжуркаев Магомед Имранович

Тренер

Высшее

6 л2 м

 

15

Магомаев Ислам Шараниевич

Тренер

Высшее

7 л8 м

 

16

Болтиев Абдул-Керим Юсупович

Тренер

Высшее

31 л3 м

высшая

17

Болтиев Ислам Мусаевич

Тренер

Высшее

5 л4 м

 

18

Исраилов Иса Буньянович

Тренер

среднее

16 л1 м

 

19

Айдамиров Хезир Альвиевич

Тренер

Высшее

4 г2 м

высшая

20

Дамаев Руслан Хасанович

Тренер

Высшее

19 л4 м

 

21

Маликов Керим Докаевич

Тренер

Высшее

6 л5 м

 

22

Тадушаев Магомед Таусович

Тренер

Высшее

6 л4 м

 

23

Чапаев Зелимхан Вахаевич

Тренер

Высшее

17 л1 м

высшая

24

Дукаев Юсуп Русланович

Тренер

Высшее

4 л6 м

 

25

Бесиева Асет Вахаевна

Тренер

среднее

8 л3 м

 

26

Аслаханова Зарема Залавдиевна

Тренер

Высшее

5 л5 м

 

27

Тимаев С-С.А.

Тренер

Высшее

7

первая

Тренерский состав СШ №8 по Шелковскому району

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Общий стаж

Категория

1.

Асхабов Эли Усманович

Тренер

Высшее

23

Высшая

2.

Дудаев Халид Шахаевич

Тренер

Высшее

26

 

3.

Ибрагимов Руслан Шихабович

Тренер

н/средне- специальное

24

 

4.

Индирбиев Ахмед Вахаевич

Тренер

Средне-специальное,

3

 

5.

Исрапилов Тамерлан Моулдыевич

Тренер

Среднее

4

 

6.

Ибрагимов Рамзан Русланович

Тренер

Высшее

8

 

7.

Ибрагимов Рустам Русланович

Тренер

Высшее

3

 

8.

Махмудов Нурсолт Биарсович

Тренер

Средне-специальное

24

 

9.

Сатыров Алимхан Анварбекович

Тренер

Высшее

17

Первая

10.

Сайханов Леми Висаидович

Тренер

Высшее

2

 

11.

Турлаев Зелимхан Висаитович

Тренер

Высшее

4

 

12.

Урусханов Асланбек Алиевич

Тренер

Высшее

2

 

13.

Хуцуев Усман Ярагиевич

Тренер

Среднее- специальное

3

 

14.

Хасмиков Сулейман Русланович

Тренер

Высшее

5

 

15.

Элимурзаев Али вахаевич

Тренер

Среднее- специальное

6

 

Тренерский состав СШ №9 по Шалинскому району

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Общий стаж

Категория

1

Музаев Абдул Селимсолдович

Тренер

учитель физвоспитания

49

высшая

2

Солтамурадов Адам Сурхоевич

Тренер

Высшее

34

первая

3

Дахшаев Асламбек Зилаудинович

Тренер

Высшее

12

высшая

4

Хатуев Руслан Арбиевич

Тренер

Высшее

13

первая

5

Мехтиев ХанпашаУмарпашаевич

Тренер

учитель физвоспитания

8

 

6

Юсупов Рамзан Зайндинович

Тренер

н/высшее

3

 

7

Гадаев Руслан Абдулмуталипович

Тренер

Среднее

8

 

8

Дакаев Тамерлан Хамсурбекович

Тренер

н/высшее

10

 

9

Джабраилов Казбек Хамидович

Тренер

Высшее

7

 

10

Солтамурадов Хасейн Сулембекович

Тренер

н/высшее

5

 

11

Мехтиев Аюб Ханпашаевич

Тренер

Высшее

8

 

12

Маусаров Русламбек Майрбекович

Тренер

Среднее

3

 

13

Гачаев Иса Ширваниевич

Тренер

среднее

27

 

14

Эльбиев Юнус Магометович

Тренер

среднее

8

 

15

Юсупов Апти Вахитович

Тренер

Высшее

29

высшая

16

Уматгириев Абу Аюбович

Тренер

Высшее

9

 

17

Исмаилов Саламбек Султанович

Тренер

Среднее

8

 

18

Юсупов Лом-Али Жамал-Алиевич

Тренер

Высшее

4

 

19

Абуев Мовлади Вахитович

Тренер

Высшее

4

 

20

Юсупов Хасамбек Насирдинович

Тренер

Высшее

12

 

21

Лабазанов Али Хаджиевич

Тренер

Высшее

42

 

22

Хатуев Магомед-Эми Русланович

Тренер

Высшее

4

 

23

Джабраилов Руслан Якубович

Тренер

Высшее

8

 

24

Дудаев Рамзан Мусаевич

Тренер

Высшее

4

высшая

26

Магомедов Магомед Рамзанович

Тренер

среднее

2

 

27

Зугираев Хасанбек  Русланович

Тренер

Среднее

5

 

Тренерский состав СШ №10 по Наурскому району

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Общий стаж

Категория

1

Амхадов Адам Арбиевич

Тренер

н/высшее

6 лет

12

2

Абдулаев Рашид Хампашиевич

Тренер

Высшее

8 лет

12

3

Абухасанов Зелемхан Васильевич

Тренер

Высшее

8 лет

12

4

Азирханов Ваха Эскиевич

Тренер

Среднее

33 года

14

5

Амирханзаев Ибрагим Гакаевич

Тренер

Среднее

1 год

12

6

Гадаборшев Ислам Аликович

Тренер

Высшее

5 лет

12

7

Губаев Тамерлан Баудинович

Тренер

Высшее

12 лет

14

8

Джамалдинов Аслан Мальцагович

Тренер

Высшее

19 лет

12

9

Исраилов Магомед Сейдахметович

Тренер

Высшее

8 лет

12

10

Махамаев Мамма Хасанович

Тренер

Высшее

28 лет

12

11

Муцулханов Абубакар Мусаевич

Тренер

Высшее

5 лет

12

12

Рахмаев Хусейн Супьенович

Тренер

Высшее

5 лет

12

13

Талхатов Ихван Абаевич

Тренер

Среднее

18 лет

12

14

Улубаев Хусейн Докаевич

Тренер

Высшее

27 лет

12

15

Хаджиев Асланбек Айндиевич

Тренер

Среднее

33 лет

12

16

Хатуев Асламбек Сулиманович

Тренер

Высшее

18 лет

12

17

Эллаев Арсан Магбенович

Тренер

Высшее

9 лет

14

18

Омаров Аслан Сайпудинович

Тренер

Среднее

8 лет

12

19

Умаров Ислам Магомедович

Тренер

Среднее

8 лет

12

Тренерский состав СШ №11 по Гудермесскому району

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Общий стаж

Категория

1

Саламханов Рахим Сайд-Магомедович

Тренер

н/высшее

24

18

2

Абдулвадудов Зураб Омарович

Тренер

Высшее

8

12

3

Авторханов Алихан Хусаинович

Тренер

Высшее

3

12

4

Адхалимов Джалавди Абдуваганович

Тренер

Высшее

33

14

5

Алгериев Аслан Шемильхажиевич

Тренер

среднее

9

12

6

Алгериев Руслан Шемильхажиевич

Тренер

Высшее

1

12

7

Гаштыгов Руслан Шайхаевич

Тренер

среднее

19

12

8

Гераев Роман Русланович

Тренер

Высшее

9

12

9

Гериев Бадрутдин Салвадиевич

Тренер

Высшее

17

12

10

Давлетукаев Ислам Баудиевич

Тренер

Высшее

2,9

12

11

Джамуев Аскерхан Ибрахимович

Тренер

Высшее

5

12

12

Касумов Султан Абдулович

Тренер

Высшее

5

12

13

Колуев Али Шамилович

Тренер

среднее

2

12

14

Косумов Сулиман Абдукарович

Тренер

Высшее

4

12

15

Масхадов Расул Хампашаевич

Тренер

Высшее

3

12

16

Масхадов Рустамбек Хампашаевич

Тренер

Высшее

4

12

17

Мацаев Роман Туркоевич

Тренер

Высшее

22

12

18

Межидов Рахимжан Хамзатович

Тренер

Высшее

1,5

12

19

Мусаев Анвар Хусиевич

Тренер

Высшее

5

12

20

Оздарбиев Умар Абубакарович

Тренер

Высшее

6

12

21

Орзумиев Харон Усманович

Тренер

Высшее

4

12

22

Сайдулбаталов Муса Абдулхалидович

Тренер

Высшее

18

12

23

Саламханов Аюб Гиланиевич

Тренер

Высшее

5

12

24

Саламханов Сайтамзат Сайд-Магомедович

Тренер

среднее

10

12

25

Саламханова Мадина Рукмановна

Тренер

среднее

5

7

26

Тимханов Сайд-Магомед Сайд-Ахмедович

Тренер

Среднее

16

12

27

Хасиев Тамерлан Майрбекович

Тренер

Среднее

5

12

28

Хусаинов Хасаин Магомед-Салахович

Тренер

среднее

5

12

29

Чараев Хажи Лечиевич

Тренер

Высшее

5

12

30

Шавхалов Анвар Сулейманович

Тренер

Среднее

2

12

31

Шавхалов Шамиль Сулейманович

Тренер

Высшее

4

12

32

Шемилов Руслан Мухадиевич

Тренер

Высшее

5

12

33

Юнусов Марат Шамил-Хаджиевич

Тренер

Среднее

2,9

12

34

Яхихажиев Султан Ахмиевич

Тренер

Высшее

22

12

35

Яхъяев Хасан Боцович

Тренер

Высшее

31

14

Тренерский состав СШ №12 по Надтеречному району

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Общий стаж

Категория

1

Дадаев Рашид Исаевич

Тренер

Высшее

8

12

2

Батаев Хасан Мамедович

Тренер

Н/Среднее

1

12

3

Султыханов Айнди Исаевич

Тренер

Среднее специальное

14

12

4

Ахмадов Руслан Исмаилович

Тренер

Среднее специально

27

12

5

Хажханов Саид-Ибрагим Сайдиевич

Тренер

Среднее специальное

5

12

6

Хамзатханов Арби Арибович

Тренер

Среднее специальное

28

14

7

Мурдиев Турпал-Али Умарович

Тренер

Среднее специальное

1

12

8

Давлетукаев Эли Хусейнович

Тренер

Среднее специальное

34

14

9

Давлетукаев Зураб Элиевич

Тренер

Высшее

13

14

10

Даудов Саварбек Адессович

Тренер

Среднее специальное

14

14

11

Мудаев Абек Асланович

Тренер

Высшее

5

14

12

Батаев Мамед Лечиевич

Тренер

Среднее специальное

7

14

13

Давлетукев Адлан Элиевич

Тренер

Высшее

5

12

14

Хажмурзаев Гикалу Асланбекович

Тренер

Среднее специальное

1

12

Тренерский состав СШ №13 по Ножай-Юртовскому району

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Общий стаж

Категория

1

Абдуразаков Тигран Вахирсултанович

Тренер

Высшее

2 г 3 мес

12

2

Анасов Мансур Висампашаевич

Тренер

Н/Высшее

6 мес

12

3

Бетилгераев Анзор Амхадович

Тренер

Высшее

2 г 3 мес

12

4

Висамбиев Масхуд Умархаджиевич

Тренер

Н/Среднее

1 г 11 мес

12

5

Висанбиев Лема Лечиевич

Тренер

Высшее

4 г 10 мес

12

6

Ганукаева Хеда Шуддиевна

Тренер

Среднее

5 г 7 мес

12

7

Гелимбиев Вахарби Виситаевич

Тренер

Высшее

9 лет

12

8

Гелимбиев Висархан Виситаевич

Тренер

Высшее

8 лет

12

9

Джабраилов Майрбек Аладиевич

Тренер

ЧИПКРО, 2017

5 г 7 мес

12

10

Душулов Адам Хасанбекович

Тренер

Н/Высшее

4 г 4 мес

12

11

Иммурзаева Альбина Ахматовна.

Тренер

среднее

5 мес

12

12

Исрапилов Заур Юнадиевич

Тренер

Высшее

12

12

13

Исрапилов Хамзат Сайдуллаевич

Тренер

Высшее

14

14

14

Магамадов Адам Анзорович

Тренер

Н/Высшее

1 г 7 мес

12

15

Магомадов Шамиль Андиевич

Тренер

Н/Высшее

4 г 1 мес

12

16

Масуев Расул Мусаевич

Тренер

Высшее

8 лет

12

17

Хайпаев Ильяс Арбиевич

Тренер

Высшее

3 г 7 мес

12

18

Цациев Мухаммад Абусултанович

Тренер

Н/Высшее

5 г 7 мес

12

19

Цукуев Иса Висарсолтаевич

Тренер

Высшее

5 г 7 мес

12

20

Шуаипов Рустам Асруддинович

Тренер

Высшее

1 г 10 мес

12

21

Шехидов Адам Жалвадиевич

Тренер

Н/Высшее

5 г 7 мес

12

Тренерский состав СШ №14 по Курчалоевскому району

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Общий стаж

Категория

1

Бултыгов Мехди Шамилевич

Тренер

Высшее

14

 

2

Бахтаров Рахман Ризванович

Тренер

Высшее

2

 

3

Джамалдинов Алихан Олхазурович

Тренер

Среднее проф

3

 

4

Исрапилов Ислам Абдул-Хамидович

Тренер

Высшее

10

 

5

Сулейманов Апти Абдулхамидович

Тренер

Высшее

6

 

6

Баймурадов Магомед Шейх-Магомедович

Тренер

Высшее

8

 

7

Нагалов Али Идрисович

Тренер

Высшее

7

 

8

Байсангуров Джабраил Мухаддиевич

Тренер

Высшее

30

 

9

Абубакаров Хасмагомед Дайдаевич

Тренер

Среднее проф

27

 

10

Джеберханов Адам Аитович

Тренер

Высшее

8

 

11

Катаев Джалавди Супиянович

Тренер

Высшее

5

 

12

Музаев Магомед Гиланиевич

Тренер

Среднее проф.

35

 

13

Ибуев Руслан Хасайнович

Тренер

Высшее

17

 

14

Шайхаев Асхаб Сайд-Эмиевич

Тренер

Среднее

3

 

15

Ибрагимов Умар-Али Лечиевич

Тренер

Среднее

38

 

16

Музаев Мамед Гиланиевич

Тренер

Высшее

32

 

17

Сусуркаев Адам Тимурович

Тренер

Высшее

3

 

18

Демильханов Алихан Исаевич

Тренер

Высшее

4

 

19

Тимаев Лом-Али Сайд-Хусейнович

Тренер

Среднее

9 мес.

 

Тренерский состав СШ №15 по Веденскому району

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Общий стаж

Категория

1

Адамусиев Руслан Германович

Тренер

среднее

14

 

2

Арцуев Сайхан Супьянович

Тренер

профессиональное

5

 

3

Баширов Хамзат Сайдиевич

Тренер

Среднее спец-е

10

 

4

Бердукаев Сулейман Геланиевич

Тренер

Высшее

4

 

5

Гадаев Муслим  Шайх-Ахмадович

Тренер

Высшее

12

Высшая

6

Гапаев Аюб Мусаевич

Тренер

Высшее

5

 

8

Генаев Шарпудди Шамильевич

Тренер

Н/Высшее

5

 

9

Дулаев Русланбек Даштеевич

Тренер

Н/Высшее

1

 

10

Межидов Хасамбек Дикалувич

Тренер

Высшее

4

 

11

Момуев Ваха Даудович    

Тренер

Высшее

33

 

12

Момуев Джохар Шагомедович

Тренер

Среднее

4

 

13

Момуев Хусейн Вахаевич

Тренер

Высшее

2

 

14

Тухашев Магомед Мустаевич

Тренер

Высшее

17

 

15

Хабусиев Аюб Имамгалиевич

Тренер

Среднее

9

 

16

Хабусиева Раян Харуновна

Тренер

Высшее

12

 

17

Хабусиев Ибрагим Расхажиевич

Тренер

Среднее специальное

12

 

18

Хизриев Бекхан Майрбекович

Тренер

Среднее специальное

7

 

19

Юхигов Насруддин Сайдуллаевич

Тренер

Высшее

3

 

Тренерский состав СШ №16 по Грозненскому району

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Общий стаж

Категория

1

Берсанукаев А.Р.

Тренер

Высшее

13 лет

 

2

Турлуева Э.М.

Тренер

Высшее

2 года

1

3

Малицаев Ю.М.

Тренер

Ср. проф

1 год

 

4

Дукаев А.С.

Тренер

Высшее

6 лет

 

5

Эльжуркаев К.З.

Тренер

Высшее

11 лет

1

6

Джанаев Р.А.

Тренер

Высшее

4 года

 

7

Исаев Д.К.

Тренер

Высшее

 

1

8

Каимов Х.С-Х.

Тренер

среднее

4 года

 

9

Казбеков Т.Л.

Тренер

Высшее

4 года

1

10

Лорсанов С-Р.А-Х.

Тренер

Высшее

16 лет

 

11

Эскаев Ш.Ш.

Тренер

н/высшее

8 лет

 

12

Мациев Р.Х.

Тренер

Высшее

4 года

 

13

Абдурзуков А.А.

Тренер

Высшее

5 лет

 

14

Турлуев Р.М.

Тренер

Высшее

4 года

 

15

Сангариев С.С.

Тренер

н/ср

4 года

 

16

Абдулкаримов А.Р.

Тренер

Среднее

3 года

 

17

Барзукаев А.А.

Тренер

Высшее

3 года

 

18

Манукян М.

Тренер

Высшее

19 лет

 

19

Насардинов Х.Х.

Тренер

Высшее

3 года

 

20

Эдельгириев Э.Х.

Тренер

Высшее

4 года

 

21

Юнусов Х.Р.

Тренер

Высшее

6 лет

 

22

Якубов А.А.

Тренер

Высшее

4 года

 

23

Мишаев Р. Р

Тренер

н/ср.спец

1 год

 

24

Ибрагимов А.М.

Тренер

Высшее

4 года

 

25

Казбеков Там. Л.

Тренер

Высшее

13 лет

1

26

Шамаев З.И.

Тренер

Высшее

12 лет

 

27

Джавтоханов И.Р.

Тренер

Ср.проф.

1 год

 

28

Мусханов А.С-Х.

Тренер

Высшее

4 года

 

29

Гакаев С-И.С-Х.

Тренер

Высшее

1 год

 

30

Хасиханова Л.У

Тренер

Высшее

5 лет

 

31

Егитов А.Л.

Тренер

н/высшее

 

 

Тренерский состав СШ №17

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Общий стаж

Категория

1

Хадаев Ахмед Алхазурович

Тренер

Высшее

 

 

2

Кучаев Руслан Айдамирович

Тренер

Высшее

5,7

 

3

Мусаев Денсолт Хасмагомедович

Тренер

Высшее

5,7

 

4

Чутаев Мовсар Тимирбекович

Тренер

Высшее

3,3

 

5

Хадаев Ибрагим Алхазурович

Тренер

Среднее

1

 

6

Сапарбаев Ширвани Висханович

Тренер

среднее

12,7

 

7

Ибрагимов Хасан Салманович

Тренер

среднее

3,1

 

8

Гайтамиров Хамзат Умарович

Тренер

среднее

1,8

 

9

Дадаев Яхья Ширванович

Тренер

Среднее

1мес.

 

10

Апаев Кюра Магомедович

Тренер

Высшее

19,7

Высшее

 

 

 

 

 


 

 

Педагогический состав: 

Вид спорта Количество тренеров   Итого:  
  СШ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 РЦ    
1 Баскетбол           1   1 1 2                 5  
2 Бокс   1 2 3 2   1   5 1 5   1 4 2 2 1   30  
3 Волейбол       1 3     5 3 2 1 1     1 1 4   22  
4 Вольная борьба 6 8   1 4 1 7 2 6   11 1 1 3 1 5 3   60  
5 Греко-римская борьба 11 1 5 4 5   2   1 2   1     2   1   35  
6 Греплинг                           1         1  
7 Дзюдо 5   4 6   8 9 1 8     1     2 15 1 2 62  
8 Каратэ         1   1   2                   4  
9 Кикбоксинг      2 1 2           1   1           7  
10 Легкая атлетика                         1 2         3  
11 Мини-футбол                           1   1     2  
12 Пауэрлифтинг                      1   2           3  
13 Рукопашный бой 1       3 2       1 2 3 11     2   2 27  
14 Самбо      1     1 1       1       1   1   6  
15 Тайский бокс   2                 1               3  
16 Тхэквондо 2 2   4 1   5 1       2             17  
17 Тяжелая атлетика 1                 1 2 2 1 1         8  
18 Футбол 1 3 3 1 1 5 2 4 3 10 6 4 4 9 5 6 2   69  
19 Хоккей     1                               1  
20 Шахматы                             2 2     4  
21 Шашки         2     1         2   2   1   8  
    27 17 18 21 24 18 28 15 29 19 31 15 24 21 18 34 14 4 377